R-Go Tools Supporto per laptop R-Go Riser Fissabile, regolabile, integrato con il laptop, alluminio, nero
R-GO TOOLS
Article Code: OC118413 - Vendor Code: RGORIATBL - EAN: 8719274490555
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il supporto per laptop R-Go Riser Attachable è un complemento ergonomico per qualsiasi laptop. Realizzato in alluminio aeronautico, questo supporto per laptop ha uno spessore di soli 1,2 mm. Solleva in modo semplice e veloce il tuo laptop all’altezza desiderata ed è regolabile in 4 posizioni. Il rialzo R-Go è ultra sottile e leggero. Poiché si aggancia al laptop, non dimenticherai mai di portare con te il supporto. Così potrai lavorare con una postura sana ovunque!
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 1,2 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Peso | 106 g |
| Profondità | 265 mm |
| Lunghezza | 265 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Aggiustabile | Sì |
| Inclinazione | 30 - 45° |
| Numero di posizioni di regolazione | 4 |
| Range di regolazione altezza | 85 - 65 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 192 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 320 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 355 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 76072091 |
| Peso del cartone principale | 6,14 kg |